Завтрак с директором!
Мы продолжаем участие в проекте «Завтрак с директором»! На этот раз за столом встретились и.о.директора школы В.А. Вишневская, медицинская сестра А.А. Ярутова и ученики 4 классов.
Во время завтрака гости обсудили с ребятами важность творога и других молочных продуктов для здоровья детей. Ребята активно задавали вопросы и делились своими любимыми блюдами с использованием молочных продуктов.
Такие мероприятия помогают не только укрепить связь между учениками и руководством, но и повысить осведомленность о здоровом питании.
#Завтраксдиректором #образованиеШумерля #МинобразованияЧувашия #ЗахаровМинобразованияЧувашии #Шумерляшкола2 #образованиешумерля #ШумерлинскийМО

