Версия для слабовидящих

Проект «Завтрак с директором»

Приказ о реализации проекта «Завтрак к директором»

 

Завтрак с директором.

📍 В образовательных учреждениях города продолжается реализация муниципального проекта «Завтрак с директором». Очередная встреча и дегустация блюд прошли в школах города.
🔹 Ребята получили возможность в доброй и неформальной обстановке позавтракать с директорами. Чувствовалось волнение школьников, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую интересующие вопросы. Но ребята справились с волнением, поделились какие блюда у них самые любимые.
«Нам очень нравятся обеды в школьной столовой. Вкусно и сытно, как дома!» — отметили ребята.

🥕🍊🥣Правильный завтрак — залог бодрости и энергии на весь день!

⚡В образовательных учреждения продолжается реализация проекта «Завтрак с директором». Сегодня в школьных столовых директора завтракали с обучающимися и с представителями родительской общественности.

В преддверии Дня защитника Отечества гостями в школе №2 стали члены Совета отцов. Теперь они с уверенность могут сказать: несмотря на то, что их детям нравится школьная еда, они сами были рады убедиться в этом лично.👍»За интересной беседой еда еще вкуснее и время летит незаметно!» — прокомментировали учащиеся

Реализация проекта «Завтрак с директором»

В школе № 2 состоялся «Завтрак с директором» для обучающихся Медиакласса

“Завтрак с директором” Действительно ли питание в школе горячее, и вкусно ли кормят детей?

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна