«На зарядку становись»
В рамках муниципального проекта «На зарядку становись» и республиканской акции «Зарядка со звездой», наши школьники ежедневно выполняют утреннюю зарядку, что помогает им зарядиться энергией на весь день.
Сегодня, в преддверии Старого Нового года, в школе прошла особенная утренняя зарядка, которую провели два Деда Мороза. Они показали ученикам активные упражнения, которые не только зарядили энергией, но и подняли настроение.
Утренняя зарядка — это неотъемлемая часть дневного режима каждого человека, способствующая улучшению физического состояния и повышению настроения.




