Версия для слабовидящих

Удачный день берёт начало с сытного завтрака!

Сегодня обучающиеся 4 класса имели возможность позавтракать вместе с и.о. директора Вишневской Фаиной Александровной. В ходе встречи она обсудила с юными школьниками важность здорового питания и ответила на их вопросы о организации питания в школе. Ребята активно делились своими впечатлениями о меню школьной столовой, высказывали предложения и пожелания.

Довольные лица и пустые тарелки обучающихся — это наилучшее подтверждение того, что они с удовольствием питаются в школьной столовой!

ДИРЕКТОР

Директор - Вишневская Фаина Александровна

Директор - Вишневская Фаина Александровна

Шумерлинская межрайонная прокуратура информирует

Шумерлинская межрайонная прокуратура информирует