Версия для слабовидящих

Александр Кутин — победитель научно – практической конференции.

11и 12 апреля в городе Москва Российская Академия Естествознания распахнула двери для обучающихся с творческой целеустремленностью. В рамках весенней сессии детям была организована площадка для предоставления научно-исследовательских и творческих работ.

Цель конференции: формирование мотивации к научным исследованиям, аналитического и критического мышления обучающихся; обеспечение реализации их творческого потенциала; организация и развитие обучающихся, интересующихся новыми достижениями науки и техники.

В категории младшие школьники с докладом выступил обучающийся 4А класса МБОУ «СОШ №2» города Шумерля Кутин Александр. В секции «История» он превосходно представил свои исследования о великом офтальмологе Н. Федорове, чем вызвал интерес у слушателей. В ходе работы конференции можно было узнать, что нового происходит в исследовательском мире, поучаствовать в дискуссиях, познакомиться с участниками со всех концов России.

По итогам конференции Александр Кутин был награжден Дипломом победителя. Поздравляем Сашу с прекрасным выступлением. Желаем ему много сил и здоровья, реализации творческих планов и новых побед.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна