Версия для слабовидящих

В школе № 2 состоялся «Завтрак с директором» для обучающихся Медиакласса

Ребята подготовили самые волнующие их вопросы по благоустройству школы, проведению мероприятий и развитию школьного музея. Одним словом, подготовились основательно.

Однако, Татьяна Алексеевна, прежде чем ответить на все их вопросы, рассказала ребятам о полезном питании, подчеркнула, что ни один уважающий себя журналист или медийщик не может пренебрегать здоровой пищей. Получая сбалансированное питание в школе, дети способны справиться с любой даже самой сложной задачей. Учащиеся медиакласса с аппетитом уплетали сытный завтрак и внимательно слушали советы Татьяны Алексеевны. Ответы на вопросы юных журналистов Татьяна Алексеевна тоже дала чётко и по существу: модернизация школы планируется, школьный музей пополняется новыми музейными экспонатами от строителей Сурского рубежа, иновогодние мероприятия в школе тоже будут, но с соблюдением всех мер профилактики.

И, конечно, ребята получили «задание на дом»: следующий «Завтрак с директором» пройдёт по теме внеклассной литературы. Ребятам нужно прочитать по одному произведению, не входящему в школьную программу, и поделиться своими впечатлениями. Задача сложная, но решаемая начинающие медийщики обещали с ней справиться.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна