Версия для слабовидящих

Городской конкурс агитбригад «Zа Победу»

В рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы и военно-патриотического творческого проекта «Zа Победу», в МБУДО ЦДТ прошел городской конкурс агитбригад «Zа Победу».
Целью конкурса ставилось развитие и пропаганда патриотических чувств, формирование готовности к защите Отечества и воспитание уважения подрастающего поколения к участникам Военных действий российских Вооружённых сил, проводимых совместно с Вооружёнными силами ДНР и ЛНР, против вооруженных сил Украины (ВСУ) с целью защиты мирного населения присоединившихся областей.
Участниками конкурса стали обучающиеся и студенты города Шумерля, объединенные в творческие группы.
В состав жюри вошли Дроздова С.В., специалист ДК «Восход», Куркова О.В., преподаватель направления «Театральное искусство» ДШИ №1, Веселкина Л.В., преподаватель БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии и волонтеры движения «Zа Победу» Шуськина А.С., Ардвеньева Т.Н.
Оценивая, как команда смогла в отведенные конкурсом пять минут достичь полноценное раскрытие темы, оригинальность и творческую яркость образа, обоснованность и качество сценических костюмов и реквизита, художественную значимость композиции, сценическую культуру исполнения.
Команда школы заняла 2 место.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна