Версия для слабовидящих

Даем старт Году семьи в нашем регионе!

Сегодня, 29 января, мы даем старт Году семьи в нашем регионе!
Семейные ценности – это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это – и чувства, благодаря которым семья становится крепкой!Заместитель главы города — начальник отдела образования и социальной политики г. Шумерля Сахарова Елена Петровна стала специальным гостем на торжественном занятии «Разговоры о важном» на региональную тему «Семейные традиции» с самыми юными обучающимися второй школы.Еще один гость — председатель Совета Отцов г. Шумерля Ефимов Виталий Александрович, принял активное участие в мероприятии, отметив важную роль папы в воспитании будущего поколения!

Семья Харитоновых рассказала присутствующим о тех национальных традициях, которые соблюдаются и передаются из поколения в поколение в их дружной семье. Радостно, что несмотря на процесс бурных преобразований, многие семейные обряды и традиции не утратили значения в жизни современного чувашского народа.

Сегодня наши гости не только говорили о Чувашских семейных традициях, но и примерили настоящую чувашскую тухью, окунулись в атмосферу чувашских народных песен и танцев и даже угостились вкусным караваем!

Давайте вместе будем беречь семейные традиции и передавать их следующим поколениям!
#ГодСемьи

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна