Версия для слабовидящих

Поздравляем с присуждением специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость!

Новый 2023 год начался в МБОУ «СОШ№2» г. Шумерля Чувашской Республики с радостной новости – обучающейся 10 класса Толстовой Анне и двум педагогам школы — учителю физической культуры Яковлевой Т.П. и заместителю директора по УВР, учителю английского языка Вишневской Ф.А. присуждена специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость! Каждый из них имеет в своей копилке достижений дипломы и грамоты, медали и кубки за успехи в региональных, всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, соревнованиях, образовательных проектах и фестивалях.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2023 г. за достижение значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

🎉 Мы от всей души поздравляем увлечённых, талантливых, работоспособных, творческих, смело идущих в ногу со своим стремительным временем обладателей специальной стипендии за особую творческую устремленность!

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна