Версия для слабовидящих

РДДМ «Движение первых»

В преддверии Дня Российского студенчества, по приглашению советника директора по воспитанию Кошелевой Татьяны Владимировны МБОУ»СОШ №2″ г.Шумерля ЧР посетила выпускница школы Шутилина Кристина, а ныне, студентка 3 курса АНПОО «Академии технологии и управления». Кристина рассказала ребятам про миссию и ценности РДДМ «Движение первых». Кристина была участником в составе делегации Чувашской Республики I Съезда Российского движения детей и молодежи, который прошел в г.Москва с 17-21 декабря 2022.
🗣 Миссией и главными ценностями движения являются: Быть с Россией! Быть вместе! А это значит, что Мы ВМЕСТЕ сохраняем историю и культуру нашей страны, ВМЕСТЕ чтим традиции наших предков, ВМЕСТЕ гордимся своей Родиной и строим будущее России, где каждый человек важен и уникален. Только в команде можно реализовать свои замыслы, найти настоящих друзей, ощутить радость совместной победы.
Быть Человеком! Быть в Движении! Быть Первыми» в «Движении Первых!» — именно за это название движения проголосовало большее количество делегатов съезда! Действительно, мы хотим быть Первыми в творчестве, науке и технологиях, в искусстве и спорте, в бизнесе и экологии – во всех сферах деятельности в интересах развития и осуществления своей Мечты и на благо своей страны. Твоя идея, твоя инициатива всегда будет услышана и поддержана в Движении.
Пример создания Движения от инициативы нашей сверстницы до поддержки Президента России и многих неравнодушных людей показал всей стране, что  если мы ВМЕСТЕ, то границ невозможного не существует.
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству
#НавигаторыдетстваЧувашии #СоветникиЧувашии

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна