Версия для слабовидящих

Республиканский фестиваль «Формула счастливого детства»

Сегодня прошёл Республиканский фестиваль, где собралось более 280 ребят из 24 городских и муниципальных округов Чувашской Республики, нашу школу №2 представляла ученица 10 класса Зубрилина Ксения.

👏С приветственным словом к ребятам обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.

👣🔍После торжественного открытия фестиваля, ребята разделились на 4 группы и отправились на интенсивы. Там они научились, как мотивировать себя, выбирать наиболее подходящий формат мероприятия, разрешать конфликты в команде и освоили навыки публичного выступления.

👫Кроме этого, для участников были организованы экскурсии по Национальной библиотеке Чувашской Республики, где они смогли познакомиться с её залами и выставками.

Интенсивы со спикерами ✅«Мотивация», ✅«Разрешение конфликтов», ✅«Навыки публичного выступления» прокачали ребят, открыли в них новые возможности. Ну а 🎁 самым активным участникам, в числе которых стала и Ксения , в заключении стали логическим завершением фестиваля.
#ФормулаСчастливогоДетства21
#ДвижениеПервых21 #ДетиМолодежь21
#ДвижениеПервых#шумерля

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна