Версия для слабовидящих

Урок Мужества в школе №2 г. Шумерля

Урок Мужества в 4А классе  сегодня провели члены поискового отряда Имени Героя Советского Союза имени Евгения Францева. Обучающиеся рассказали о детстве, учебе и боевом пути Героя.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #НавигаторыдетстваЧувашии #СоветникиЧувашии#урокмужества
Урок мужества, посвященный Дню Героя Отечества,  прошел в 5В классе , который провела советник директора МБОУ «СОШ №2» г.Шумерля ЧР.
9 декабря — День Героев Отечества! Эта дата продолжает замечательную традицию – отдавать дань уважения отважным и мужественным людям нашей страны. В разные времена наши предки проявляли героизм, защищая Отчизну. На протяжении многих веков наша страна неоднократно подвергалась смертельной опасности. Но великий народ устоял. В боях за родную землю он показал непревзойденные образцы отваги, мужества. За многовековую героическую историю Россия имеет такое количество подвигов, которого нет ни у одного другого государства в мире, не было и не будет такого количества Героев Отечества. И в современной Чувашии традиция проявления героизма продолжается. Мы снова и снова узнаем о случаях проявления самоотверженности и героизма.
С такими Героями сегодня ребята познакомились на уроке, узнали о их судьбе и их подвигах.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна