Версия для слабовидящих

Участники рождественского мероприятия

Обучающиеся СОШ 2 участники рождественского мероприятия в Театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля продолжился проект Союза женщин Чувашии «Путешествие к истокам». Ребята, победители и призеры муниципальных и республиканских конкурсов, викторин, фестивалей, активисты общественных движений посмотрели новогодний спектакль «Золушка».
Детей в этот день приветствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева и представитель благотворительного фонда «АБС Электро» Нилия Салеева. Этот фонд предоставил школьникам сладкие новогодние подарки. Так, в сказочной обстановке в канун Рождества, взрослые и дети вместе смогли обменяться доброй энергией и поздравить друг друга.
Союз женщин Чувашии будет продолжать проведение благотворительных мероприятий «Путешествие к истокам». Эта череда событий предусматривает проведение встреч, на которых представители религиозных и национальных общественных организаций будут рассказывать о своей культуре, организовывать для детей экскурсии, угощать и дарить подарки. Организаторы мероприятия верят, что добро передается от человека к человеку, что благотворительные дела были, есть и будут чертами нашего общества, что помогать и дарить радость людям характерно всем тем жителям республики, которые стремятся к миру и согласию.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна