Версия для слабовидящих

Выпускной бал -2022!!!

Вот и отгремел выпускной бал в школе №2 г. Шумерля. Выпускники и гости праздника стали участниками программы «События года».  11 лет назад в нашу школу пришли 74 ребенка, полных амбиций учиться только на «5». С годами амбиций поубавилось, впрочем, как и самих детишек. И осталось всего 25…. самых талантливых, самых спортивных, умных, трудолюбивых выпускников. Долгим и тернистым был путь к заветной цели. Но тем сладостнее победа!  Позади трудные экзамены, которые выпускники 2022 года преодолели. Выпускники — это лицо школы, её радость, достоинство и гордость! Аттестат с отличием и золотую медаль получили 9 обучающихся:

Александрова Анастасия, Бородавин Евгений, Евдокимов Сергей, Дмитриева Наталья, Ильин Даниил, Макарова Виктория, Петрова Елизавета, Пронин Иван, Чуркина Анжела.

Поздравить обучающихся пришли заместитель начальника отдела образования Лобочкова А.А. Член молодежного парламента города вручила благодарность за работу на благо города и активную жизненную позицию Мартыновой Екатерине. Представитель филиала Московского политехнического университета вручила благодарственные письма выпускникам за активное сотрудничество.В этот день воздух был наполнен прекрасными мечтами и ожиданием блестящего будущего! Так пусть у каждой вашей мечты, дорогие ребята, вырастут крылья. Смело идите вперёд, ваше новое утро уже озарило сегодняшний день. Дерзайте, любите, творите и конечно никогда не забывает, тех, кто 11 лет был рядом с вами.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна