Версия для слабовидящих

«Лето – это маленькая жизнь!»

Что может быть лучше школьных каникул? Только летние длинные, солнечные, позитивные …. О них мечтают дети, мечтают родители. О них размышляют педагоги: как организовать досуг детей в школьном лагере, чтобы было интересно, не скучно и познавательно.
Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая социальная деятельность. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, — было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
Пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №2» будут посещать 125 учащихся. Программа летнего оздоровительного лагеря «Возрождение» позволит воспитанникам попасть в новый мир, мир летнего отдыха и хорошего настроения.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна