Версия для слабовидящих

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, прошла в МБОУ «СОШ №2» г.Шумерля для обучающихся 5-8 и 10 классов.

 

 

 

Вот и подошёл к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы.
Всем пришлось потрудиться в течение года… Много работы было. Среди обучающихся школы много талантливых художников, певцов, танцоров, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.И пришла пора подвести итоги. На торжественной линейке, подвели итоги учебного года, узнали имена, тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наше отличники, активисты, участники, призеры и победители конкурсов. Всех обучающихся школы поблагодарила за активное участие в общественной жизни школы, хорошие и отличные успехи в учении, директор школы Кутырева Т. А. Татьяна Алексеевна вручила похвальные листы за отличные успехи в учении. Особую грамоту от Министерства образования за отличные успехи в учении ,в этот день, получил обучающийся 10А класса Ильин Даниил.
Право дать последний звонок было предоставлено отличникам учебы, победителям и призерам муниципальных олимпиад Емельяновой Веронике обучающейся 8А класса и Судеркину Владимиру обучающегося 7Б класса.
Пусть прозвенит последний в этом году звонок и возвестит об окончании учебного года и начале летних каникул.

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна