Версия для слабовидящих

Отметили День матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
А сегодня активные женщины-мамы обучающихся нашей школы провели занятия в классах.
В 4Б классе Аношина Наталья Леонидовна , мастер народных художественных промыслов Чувашии рассказала о своем творчестве, познакомила ребят с последним своим увлечением ватными игрушками.
Иванова Анастасия Сергеевна, врач педиатр БУ»Шумерлинская ММЦ», член родительского комитета 3Б класса,  рассказала ребятам как не заболеть , как правильно закаляться, какие бывают витамины и все о их пользе.
Дмитриева Римма Евгеньевна, член родительского комитета 3В класса, рассказала о своей профессии , провела викторину с ребятами , а также вместе с ребятами изготовила открытки для своих мам.
Член родительского комитета 4А класса Чебутаева Галина Викторовна поговорила с ребятами о роли мамы в семье , поиграла в различные игры, вспомнила пословицы и поговорки маме.
Емельянова Валентина Владимировна, член родительского комитета 6А класса, провела с ребятами мастер- класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери.
А Чимрова Татьяна Викторовна, член родитльского комитета 7В класса, провела мастер класс по изготовлению салата «Гость на пороге».
Иванова Кира обучающаяся 7А класса рассказала о увлечениях своей мамы Ивановой Жанны Александровны, которая, к сожалению, не смогла присутствовать на мероприятии.
#Движение#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#РДШ #РДДМ#РДШ21 #РДШЧувашия
#разговорыоважном

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна