Версия для слабовидящих

Советник директора и активисты школьного самоупраления — участники экологического субботника в рамках «Дня земли»

🌲Сквер был заложен в 2021 году благодаря инициативе активистов городского Совета ветеранов. Саженцами обеспечил шумерлинский краевед Николай Кондратьев. Молодые сосенки высадили на месте, где стоял дом, в котором с 1934 по 1938 годы жил Е.И. Францев. В те годы будущий лётчик учился в школе № 2.

В рамках субботника ребята убрали осеннюю листву, полили подрастающие сосенки. Обучающиеся чтят память Героя. Труд и патриотизм всегда рядом.#МинобразованияЧувашии #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашии #НавигаторыДетстваЧувашии #ДеньЗемли #Волонтерыэкологи


🌍22 апреля — День Земли, это время для того, чтобы задуматься о проблемах окружающей среды, о взаимоотношениях человека и окружающего мира.
✅В этот день тысячи человек выходят на улицы, в парки, сады для того, чтобы навести там порядок. Мы все — дети Земли, а Земля — наш общий дом, такой красивый и хрупкий. Поэтому в канун этого дня педагоги и учащиеся школы дружно вышли на субботник «Дню Земли посвящается» и убирали территорию школьного двора.
✨Приятно видеть результат труда — чисто, красиво, не стыдно приглашать гостей. Все поработали на славу!#МинобразованияЧувашии #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашии #НавигаторыДетстваЧувашии #ДеньЗемли #Волонтерыэкологи✨

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна