Версия для слабовидящих

Заместитель директора школы № 2 Юлия Жданович, в составе делегации города Шумерля,  приняла участие в заседании круглого стола на тему «Заветы великих просветителей России как ключ к объединению народов»

Заместитель директора школы № 2 Юлия Жданович, в составе делегации города Шумерля,  приняла участие в заседании круглого стола на тему «Заветы великих просветителей России как ключ к объединению народов» в рамках парламентских слушаний в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.
На заседании обсуждались важнейшие вопросы воспитания подрастающего поколения по заветам Ивана Яковлевича Яковлева.
Молодое поколение, живет и развивается в современном мире, но основные ценности нравственности, уважения к труду, будут непоколебимы всегда.
Как отметил Глава Чувашии в своем обращении, особенно актуальны на сегодняшний день заветы И. Я. Яковлева в части сохранения мирного существования народов России.
Для педагогического сообщества Чувашской Республики, безусловно, важно хранить и применять в своей воспитательной деятельности заветы великих просветителей России, поэтому участие в заседании стало для учителей города Шумерля одним из ключевых мероприятий в рамках года Педагога и наставника и 175-летия со дня рождения И. Я. Яковлева.#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #образованиеЧувашии #шумерля

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна