Версия для слабовидящих

В преддверии Дня матери состоялась экскурсия в салон красоты

В преддверии праздника Дня Матери обучающиеся 3Б класса школы N2 г. Шумерля отправились на экскурсию в салон красоты «Бигуди». Как говорил великий классик русской литературы А.П. Чехов: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А где же можно преобразиться, да так, чтобы сразу и снаружи, и внутри? Конечно, в салоне красоты! Ребят радушно встретила Евгения Сергеевна, мастер косметологии, профессионал своего дела, современная женщина, заботливая мама Миланы Чесноковой.
Евгения Сергеевна рассказала о всех премудростях и тонкостях индустрии красоты, о востребованности данной профессии, о важном ее значении в современном мире. Парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, тату-мастера помогают людям подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность, сделать образ более привлекательным. Волшебные руки мастеров творят с клиентами  чудеса перевоплощений, дарят радость, гармонию, уверенность в себе.
Дети задали 1000 вопросов и получили 1000 ответов. Каждый уголок салона был изучен и обследован. Благодарные ученики стали тут же применять на практике новые навыки и знания. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!  Пришли, увидели, восхитились, обещали вернуться!
Всем мамам желаем крепкого здоровья, тепла, добра, мира, счастья, любви!

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна