Версия для слабовидящих

Благодарственные письма за значительный вклад в реализацию программы «Модернизация школьных систем образования»

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич вручил Благодарственные письма за значительный вклад в реализацию программы «Модернизация школьных систем образования» по капитальному ремонту школ в 2022 году.
Обязательным условием участия в программе было вовлечение родителей и учеников в мониторинг и контроль всех этапов работ.
Наград удостоились: директор МБОУ «СОШ №2» Кутырева Т А., представитель родительской общественности Дудин В.Н. и обучающийся 8А класса — активный член школьного самоуправления Дудин Антон.

«Проекты по преобразованию школьных пространств, которые реализуются в республике, – уникальны. Все изменения планировались с учётом пожеланий учеников и их родителей, ведь именно они решают, какой она должна быть – их родная школа. Благодарю каждого, кто принял участие в этом большом, сложном и важном процессе. Именно вовлеченность детской общественности и родителей позволила сделать не просто ремонт в школе , а сделать ее уютной, атмосферной и красочной.  Мы видим, школы, которые отремонтировали — они заиграли новыми красками, они действительно стали школами мечты для наших детей» — отметил глава Минобразования Чувашии Дмитрий Захаров

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна