Версия для слабовидящих

День знаний собрал учителей, родителей и учащихся МБОУ «СОШ N2» города Шумерля

🍁Под шелест листвы и осенние краски
Открыты Вам двери на школьном дворе,
Под смех детворы и учёные сказки
Всех школа встречает опять в сентябре.🔔День знаний собрал учителей, родителей и учащихся МБОУ «СОШ N2» города Шумерля , чтобы дать старт новому 2023-2024 учебному году.💐Первоклассники с цветами, родители со слезами на глазах, учителя в задумчивости – каждый переживает этот день по-своему, но всех объединяет волнение перед тем новым и неизведанным, что несёт учебный год.

Слова поздравлений с Днем знаний и добрые пожелания прозвучали от директора школы и гостей праздника- главы администрации города Шумерля Эдуарда Васильева, депутата Собрания депутатов от «Единой России» Фридриха Альштута, помощника Депутата ГосДумы Аллы Салаевой Алексея Ждановича.

☀Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Уважаемым родителям желаем терпения и понимания, будьте мудры и во всем помогайте своим детям, ведь они ждут от вас поддержки, совета, верных слов и просто родительской любви.
Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед.

#ЕР21
#ЕРЧувашия
#ДеньЗнаний
#1Сентября

ДИРЕКТОР

Кутырева Татьяна Алексеевна

Кутырева Татьяна Алексеевна